Целью создания веб-узла " Приморский край " является создание в сети Интернет информации, рассчитанной на детей, и привлечение их  к созданию подобных информационных источников. Все статьи изложены в обзорном виде так, чтобы заинтересовать людей, дать им понять всю красоту и значимость Приморского края. Вся информация взята из детских рефератов и докладов, специально выполненных для сайта. Рисунки взяты из детской картинной галереи, а некоторые из них выполнили учащиеся моей школы.

Большую помощь по созданию сайта мне оказали:

Рыжкова Элина - ученица
Ромашко Лена - ученица
Меркулов Паша - ученик
Кузнецов Влад - ученик
Квинт Инна - ученица
Галковская Илона - ученица
Хмырова Юля - ученица

Преподаватель информатики- Иванова Татьяна Николаевна.
Профессиональную консультацию оказала Лалетина Светлана Николаевна, администратор центра электронной почты при ДВГТУ.

Я выражаю вам всем большую благодарность за огромную помощь и надеюсь, что вам было также приятно работать со мной, как и мне с вами.

С благодарностью, Долдо Николай.

Сайт выполнен в двух вариантах, чтобы обеспечить доступ всех видов пользователей, независимо от программного обеспечения.

Молодая девушка

Напишите мне